АНАПА-ФЕНИКС | Маршрут движения поезда 248м Москва-Анапа
Анапа отдых Витязево частный сектор витязево

главнаясанаториипансионатыбазы отдыхадетский отдыхгостиницычастникиквартирызаказ

Маршрут движения поезда №248ч Москва-Анапа

(поезд Москва - Анапа № 248ч)

смотреть расписание поездов

НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ВИТЯЗЕВО >>>

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

МОСКВА

 

 

23:28

МОСКВА КАЗ

 

 

23:28

РЯЗАНЬ

02:35

23

02:58

РЯЗАНЬ 2

02:35

23

02:58

МИЧУРИНСК

05:46

12

05:58

МИЧУРИН В

05:46

12

05:58

ГРЯЗИ

06:53

3

06:56

ГРЯЗИ ВОР

06:53

3

06:56

ВОРОНЕЖ

08:36

31

09:07

ВОРОНЕЖ 1

08:36

31

09:07

ЛИСКИ

10:51

5

10:56

ПОДГОРНОЕ

12:17

2

12:19

РОССОШЬ

12:50

23

13:13

КАНТЕМИРОВ

14:22

2

14:24

ЧЕРТКОВО

15:11

2

15:13

ЛИХАЯ

17:31

15

17:46

ШАХТНАЯ

19:10

2

19:12

НОВОЧЕРКАС

19:51

2

19:53

РОСТОВ

20:46

20

21:06

РОСТОВ ГЛ

20:46

20

21:06

СТАРОМИНСК

22:41

2

22:43

СТАРОМИН Т

22:41

2

22:43

ТИМАШЕВСК

00:19

19

00:38

ПРОТОКА

02:38

2

02:40

АНАПА

06:00

 

 

смотреть расписание поездов

 

СЧАСТЛИВОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ И ЛЁГКОЙ ДОРОГИ!

НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ВИТЯЗЕВО >>>

 

Rambler's Top100

   

 

Наши адреса, реквизиты и телефоны Вы получите после того, как отправите нам заявку на подбор жилья.

Если Вы хотите заКазанскийанскийать номер в гостинице, мы предлагаем частный сектор Анапы, частный сектор Витязево, частный сектор Джемете.

Пишите на e-mail:  anapa-fenix@mail.ru или перейдите на страничку заКазанскийанскийа. 

Информацию по объектам размещения можно получить дополнительно по адресам:

 http://anapa-fenix.ru, http://o-anapa-fenix.nm.ru, http://anapa-fenix.nm.ru, http://anapa-fenix.newmail.ru,

http://demidov-anapa.newmail.ru, http://elita-anapa.nm.ru

Анапа отдых Витязево частный сектор Витязево

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода