АНАПА-ФЕНИКС | Маршрут движения поезда 148м Москва-Анапа
Анапа отдых Витязево частный сектор витязево

главнаясанаториипансионатыбазы отдыхадетский отдыхгостиницычастникиквартирызаказ

Маршрут движения поезда №148м Москва-Анапа

(поезд Москва - Анапа № 148м)

смотреть расписание поездов

НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ВИТЯЗЕВО >>>

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

МОСКВА

   

08:40

МОСКВА КАЗ

   

08:40

РЯЗАНЬ

11:37

23

12:00

РЯЗАНЬ 2

11:37

23

12:00

МИЧУРИНСК

14:46

30

15:16

МИЧУРИН УР

14:46

30

15:16

ВОРОНЕЖ

18:47

2

18:49

ПРИДАЧА

18:47

2

18:49

ЛИСКИ

19:54

5

19:59

РОССОШЬ

21:41

23

22:04

ЧЕРТКОВО

23:50

2

23:52

ЛИХАЯ

01:53

15

02:08

ШАХТНАЯ

03:13

2

03:15

НОВОЧЕРКАС

03:51

2

03:53

РОСТОВ

04:47

25

05:12

РОСТОВ ГЛ

04:47

25

05:12

СТАРОМИНСК

06:43

2

06:45

СТАРОМИН Т

06:43

2

06:45

КАНЕВСКАЯ

07:22

2

07:24

БРЮХОВЕЦК

07:52

2

07:54

ТИМАШЕВСК

08:17

19

08:36

ПРОТОКА

09:47

2

09:49

АНАПА

12:30

   

смотреть расписание поездов

 

СЧАСТЛИВОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ И ЛЁГКОЙ ДОРОГИ!

НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ВИТЯЗЕВО >>>

 

Rambler's Top100

   

 

Наши адреса, реквизиты и телефоны Вы получите после того, как отправите нам заявку на подбор жилья.

Если Вы хотите заКазанскийанскийать номер в гостинице, мы предлагаем частный сектор Анапы, частный сектор Витязево, частный сектор Джемете.

Пишите на e-mail:  anapa-fenix@mail.ru или перейдите на страничку заКазанскийанскийа. 

Информацию по объектам размещения можно получить дополнительно по адресам:

 http://anapa-fenix.ru, http://o-anapa-fenix.nm.ru, http://anapa-fenix.nm.ru, http://anapa-fenix.newmail.ru,

http://demidov-anapa.newmail.ru, http://elita-anapa.nm.ru

Анапа отдых Витязево частный сектор Витязево

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода